Каталог товаров
0 0
RU UA
Свяжитесь с нами:
Пн - Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 16:00
15.08.2016

Непривычные факты о привычных кондиционерах

Казалось бы, что современные пользователи знают абсолютно все, что касается климатической техники, в частности – кондиционерах. Это оборудование настолько гармонично вписалось в повседневную жизнь и превратилось в необходимый и незаменимый элемент, что часто ему не уделяют особого внимания. Тем не менее, развитие технологий происходит постоянно, а разработчики и дизайнеры все так же качественно и профессионально выполняют свою работу. Именно поэтому со временем становятся известны интересные факты, которые удивляют пользователей, привыкших к кондиционерам. 
 
К примеру, 10 лет назад специалистов ведущей компании взволновал вопрос эстетичности и грамотного размещения блока, предназначенного для помещения. После длительных размышлений, креативных подходов и технических экспериментов появилось современное и уникальное дизайнерское решение. Перед глазами пользователей открылась картина, которая меняется благодаря встроенной рамке. Не каждый, находящийся в помещении, может догадаться о том, что за красивым произведением искусства прячется прибор, который гарантирует качественное охлаждение воздуха. 
 
Обратили особое внимание на климатическую технику и жители Канады, которые отличаются любовью к национальной символике. Немалый ажиотаж вызвала тенденция украшать кондиционеры, использую национальный символ – кленовый лист. Их вырезают из бумаги или других материалов, подгоняя под нужный размер, и украшают разными декоративными элементами. 
 
Креативно подошла к производству и американская компания, которая разработала сразу два прибора. Название и того, и другого оборудования можно смело дополнить словом «самый». Благодаря разработкам в мире стали известен самый габаритный кондиционер, который используют в теплицах, и самый маленький, предназначающийся для установки в тюремных камерах для VIP заключенных. 
 
Разработчики также предоставили решение проблемы, которая касалась установки кондиционеров на объектах культурного наследия. Несколько мировых компаний, занимающихся производством климатической техники, предлагают оборудование без наружных блоков.
 
Подробную информацию о нашем магазине и преимуществах сотрудничества с нами Вы найдете здесь