Каталог товаров
0 0
RU UA
Свяжитесь с нами:
Пн - Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 16:00
31.01.2017

Электрический конвектор для детской комнаты

С приходом морозной зимы каждый ответственный родитель задумывается над тем, что необходимо предпринять, чтобы родному малышу было максимально уютно, тепло и не душно. Самым верным решением станет покупка обогревательной техники, которая представлена в широчайшем разнообразии и на рынках, и в специализированных магазинах. Какую технику выбрать, чтобы воздух не иссушался, а сам прибор был совершенно безопасным для крохи? Многие специалисты рекомендуют родителям обратить внимание на многофункциональные конвекторы!

Почему стоит остановить свой выбор именно на этом устройстве? Прежде всего, потому, что конвектор совершенно безопасен для маленького непоседы, которому необходимо все потрогать или передвинуть. Поверхность конвектора никогда не превышает допустимой нормы – 60-70 градусов, поэтому обжечься при прикосновении или даже длительном соприкосновении попросту невозможно. 

Во-вторых, этот прибор достаточно компактный и легкий, поэтому он не займет много свободного пространства и не травмирует малыша при падении. Многие модели можно разместить на стене, где они становятся и вовсе неприметными. 

В-третьих, за счет естественной конвекции помещение, где находится прибор, быстро нагревается, при этом качество кислорода не ухудшается, ведь устройство не сушит и не сжигает воздух. Также Вы сможете забыть об опасных для малыша сквозняках, которые может создавать, к примеру, тепловентилятор. Благодаря принципу конвекции устройство не поднимает пыль, а это очень важно для детей-аллергиков.

В-четвертых, все конвекторы совершенно бесшумны, поэтому устройство может эффективно работать и согревать комнату, даже когда ребенок крепко спит. 

В-пятых, выключать устройство при выходе из дома также не обязательно, ведь такая техника имеет высочайший класс защиты по электробезопасности.

Если подытожить все вышесказанное, то современные электрические конвекторы настолько уникальны, что не имеют совершенно никаких негативных или отрицательных показателей для установки в детской комнате. Более того, именно эта техника полностью отвечает всем пожеланиям даже самых требовательных родителей!