Каталог товаров
0 0
RU UA
Свяжитесь с нами:
Пн - Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 16:00
10.04.2017

Дизайнерские кондиционеры: боремся со скукой

Кондиционер давно стал привычным и необходимым элементом любой квартиры. И если раньше само по себе наличие кондиционера было достаточным поводом для радости, то сейчас привычные расцветки кондиционеров навевают скуку. Собственно, в этом нет ничего необычного, во все времена люди стремились к красоте и уюту.

Дизайнеры с радостью ухватились за идею сделать удобное еще и эстетичным. Поэтому теперь все желающие могут украсить свой дом кондиционером, который «гармонично впишется в интерьер».

Удивительно, что в то время, когда кто-то пытается всеми силами замаскировать и скрыть сплит-систему не только от посторонних глаз, но и от себя, кто-то с таким же рвением пытается привлечь к домашней системе охлаждения как можно больше внимания.
Итак, Вашему вниманию предлагаются варианты оформления кондиционеров:

1. Разноцветные кондиционеры. Эта идея настолько очевидна, что первой пришла в голову дизайнеров. Кондиционер, который созвучен с цветом стен или соответствует цветовой гамме интерьера, не привлечет много внимания к себе и будет выглядеть как изюминка в Вашем доме.

2. Сменные панели. Такие панели в разном цветовом и стилистическом оформлении накладываются на внешнюю стенку кондиционера, их можно снимать и заменять по настроению.

3. Картины и произведения искусства. В таких кондиционерах совмещается 2 в 1 – охлаждение или обогрев комнаты с одновременным украшением стены. Передняя панель достаточно внушительных размеров, а в качестве декора используется обычно репродукции работ знаменитых художников. Картина, из которой идет холод – поистине – это стильно и интересно.

4. Динамичные картины. Специальные электронные панели не просто транслируют изображения, но и самостоятельно осуществляют их периодическую смену. Думаем, вряд ли кто будет прятать такой кондиционер.

Как видите вариантов того, как привнести изюминку в интерьер с помощью сплит системы – множество. Для того, чтобы быть довольным результатом, доверьте монтаж кондиционеров профессионалам и наслаждайтесь «красивым климатом» в Вашей квартире.