Каталог товаров
0 0
RU UA
Свяжитесь с нами:
Пн - Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 16:00
19.05.2023

Популярные кондиционеры в Украине

Кондиционер предназначен для поддержания определенного уровня температуры в помещениях различного назначения. Раньше это была громоздкая техника, которая врезалась в окно и занимала половину проема. Принцип работы такого оборудования был простой. Вентилятор забирал из комнаты горячий воздух, охлаждал и возвращал в помещение. Современные популярные бренды кондиционеров создают технику на основе передовых технологий с использованием качественных материалов. Многие модели работают на охлаждение и обогрев, что актуально в межсезонье.

Что надо знать при выборе?

Заказать кондиционеры в Николаеве можно по разной цене. Модели отличаются дизайном, характеристиками. Популярные фирмы кондиционеров предлагают огромный выбор оборудования. Именно мощность является главным показателем эффективности подобного устройства. От правильности ее выбора зависит качество охлаждения, безперебойность работы, срок эксплуатации. Не вдаваясь в сложные математические расчеты кондиционер нужно выбирать таким, чтобы 1кВт мощности покрывал  10 кв. м площади. Помимо площади следует учитывать:

  • конструктивные особенности помещения – высота потолков, наличие дверных проемов, расположение окон;
  • тип и предназначение объекта – для помещений коммерческого назначения следует выбирать модели более высокой производительностью;
  • количество людей и наличие техники – все работающие приборы выделяют тепло.

Какого производителя кондиционеров выбрать?

При покупке сплит-системы следует обращать внимание не только на характеристики, но и на бренд кондиционера. На рынке огромный ассортимент, наряду с известными торговыми марками появляются новые производители. Многие корпорации открывают производство в других странах, что также затрудняет выбор.

Какие бренды кондиционеров популярные в Украине.

Кондиционеры Hisense. Одноименная корпорация входит в число крупнейших производителей бытовой техники и электроники в Китае. На отечественный рынок она зашла в начале 2000х годов. Свою популярность модели бренда получили благодаря отменному качеству и доступной цене.

Сплит-системы бренда – их достоинства:

  • I Feel – интеллектуальная функция, которая позволяет поддерживать заданную температуру в определенном месте в помещении;
  • Super DC Inverter – новейшая технология для регулировки температурного режима с точность 1 градус;
  • очистка воздуха, его ионизация;
  • тихая почти безшумная работа;
  • современный дизайн.

Кондиционеры Гри. Основная технологическая особенность - внутренний блок можна разобрать, не касаясь электрической части. Благодаря оригинальному дизайну, минимальному уровню шума, эффективной очистке воздуха, системы являются универсальными. Их можно использовать для любых жилых помещений. Оборудование работает на охлаждение и подогрев. Расширенный температурный режим позволяет создать комфортные условия в любое время года.

Кондиционеры Хайсенс. Один из крупнейших китайских брендов по выпуску кондиционеров и другой техники. В состав компании входят 4 завода. Они оснащены современным технологическим оборудованием. На каждом этапе производства продукция проходит жесткий контроль с многочисленными испытаниями.

Компания производит три серии систем кондиционирования:

  • Smart DC Inverter Expert;
  • Premium Dynamic Design Super DC Inverter;
  • Apple Pie Super DC Inverter;

Каждая модель имеет большой набор функций.

Кондиционеры Сенсей. Японский бренд завоевал доверие у пользователей всего мира. Кондиционеры имеют большой набор опций, наделены функций самоочистки, ночным режимом, таймером.

Все оборудование укомплектовано компрессорами Toshiba GMCC. Благодаря инновационным технологическим решениям техника контролирует мощность оборудования, что увеличивает его долговечность.