Каталог товаров
0 0
RU UA
Свяжитесь с нами:
Пн - Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 16:00
18.06.2020

Какой кондиционер выбрать?

Какой кондиционер выбрать? Мы знаем ответ

В нашей стране очень жарко в летние дни. Спасает только кондиционер. Купить его можно в интернет-магазине климатической техники AirCo. Не знаете, какой кондиционер выбрать для квартиры? Попробуем разобраться.

Разнообразие выбора

Перед тем, как приступать к выбору климатической техники, обязательно изучите ее типы. Ведь их существует довольно много. И каждый соответствует определенным требованиям.
По типу конструкции устройства бывают моноблочные и сплит-системы. Первый тип в свою очередь разделяют на подвиды:

  1. Оконные – с подобных систем охладительного типа началось массовое использование кондиционеров. Это моноблочные устройства, которые часто устанавливают в проем окна или отверстие в стене. Отличается простотой установки, недорогой. Правда, есть и недостатки: он сильно шумит, имеет ограниченную площадь действия.
  2. Мобильные – не требуют монтажа. Для его работы достаточно включить его в розетку. Технику можно использовать там, где монтаж блока наружного типа невозможен. Главными недостатками выступают сложность сервисного обслуживания, высокая цена.

Что касается сплит системы, в поисках ответа на вопрос, какой выбрать кондиционер для дома, большинство останавливают свое внимание на нем. Конструкционно состоит из двух блоков: наружного и внутреннего типа.

На что следует обратить внимание

Решив купить кондиционеры в Николаеве, стоит обратить внимание на его характеристики:

  1. мощность;
  2. тип;
  3. функционал;
  4. марка.

Уточнить их можно в каталоге или у работника магазина.

 

Мощность, как главный критерий выбора

Отвечая на вопрос: «Какой кондиционер лучше выбрать» всегда помните: относиться небрежно к решению нельзя. От того, насколько правильно вы выберите мощность, зависит качество получаемого охлаждения, бесперебойность работы, срок эксплуатации. Каждый кондиционер имеет техническую документацию. В ней указан показатель BTU/h, который отвечает за холодопроизводительность. Он также очень важен при выборе.
Недостаток мощности техники приведет к постоянной работе установки. В свою очередь это приведет к огромным расходам электричества, быстрой поломке.
Если вы желаете купить кондиционер в Николаеве, но не знаете, какую мощность выбрать, проконсультируйтесь со специалистами. Обязательно учтите при определении мощности ряд моментов:

  1. солнечная сторона;
  2. наличие бытовой техники;
  3. количество проживающих;
  4. площадь помещения.

Все это позволит вам получить максимум комфорта при использовании климатической техники.

Советы специалистов

Если вы по-прежнему не знаете, какой кондиционер выбрать в квартиру, прислушайтесь к советам профессионалов:

  1. Цена – также важна. Высокая стоимость равна соответствующему качеству изделия. Хотя не исключено, что бюджетные модели также неплохие в работе.
  2. Исходите из типа помещения: установка кондиционера в Николаеве оконного и мобильного типа рекомендована для дачи.
  3. Монтаж не стоит оформлять у сомнительных организаций. Ведь эффективность работы техники напрямую зависит от профессионализма мастера.

Кондиционер какой фирмы лучше выбрать

Существует множество производителей климатической техники. Каждая рекламирует свой товар на отлично. Но как сделать безошибочный выбор? Для решения проблемы рекомендуем ознакомиться с ТОПом лучших брендов:

  1. Cooper&Hunter;
  2. Sensei;
  3. Green;
  4. Mitsubishi;
  5. Daikin;
  6. Tochiba.

Кондиционер какой фирмы выбрать– решать только вам. Если нужна консультация, специалисты интернет-магазина всегда готовы помочь.

Покупаем с гарантиями

AirCo предлагает клиентам купить кондиционеры разных брендов с дальнейшим их монтажом и обслуживанием (услуги осуществляются по всей территории Украины).
Чтобы заказать кондиционер, оставляйте заявку на сайте в любое время. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей сотрудничества. Покупайте лучшее.