Каталог товаров
0 0
RU UA
Свяжитесь с нами:
Пн - Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 16:00
07.12.2017

Дизайны кондиционеров

Новые кондиционеры делают предпочтительно в серебристом и белом цвете, а также сочетают эти два цвета. Конечно же, цветные панели тоже есть на украинском рынке, они встречаются довольно часто, однако не настолько популярны. Это связано в первую очередь с выбором покупателей. Ведь у нас люди в отношении дизайна достаточно сдержаны.

Стандарт или что-то оригинальное?

Многие отдают предпочтение классической форме, ведь она подходит под любой цвет интерьера. Больше решительности у представителей из стран Ближнего Востока, они смело подходят к цветовой гамме. Они нам предоставляют разные варианты,с разными цветами и узорами, из такого числа вариантов явно можно что-то выбрать.

Статья в тему - Дизайнерские кондиционеры: боремся со скукой

Порой у нас возникают трудности в выборе цвета внутреннего блока, который бы подходил под ваш интерьер. И даже такая маленькая разница в оттенке на пол тона, может сбить вас с толку. Но с любой ситуации можно найти выход.
В наше время технологии не стоят на месте, появляются новые способы нанесения изображений на всевозможные поверхности.

Сегодня есть разные способы изменить вид блока и это:

  • метод широкоформатной печати;
  • аэрография; оклейка изображениями;
  • декоративная окраска;
  • художественная роспись.

При выборе способа оклейки стоит сосредоточить свое внимание во время печати - на качестве цифрового изображения. Много времени сам процесс не займет, однако не всегда эффект радует тонкий вкус. Окрашенный внутренний блок смотрится естественней. Подороже обходится процесс окраски, достаточно трудоемкий (7 – 10 дней).
Сам этот процесс состоит с множественных движений, сначала кондиционер разбирают, демонтируют лицевую панель, потом пластиковые элементы корпуса покрываются акриловыми красками, которые даже со временем не теряют своих свойств, ведь на них не действует окружающая среда. После того как все высыхает, кондиционер собирают. Результат зависит от того насколько профессионально выполнена работа.
 

Художественная роспись и аэрография


Вручную выполняют художественную работу, а вот с помощью пульверизатора еще его называют аэрограф, распыляют на поверхность внутреннего блока краску, так делается аэрография. Действия художественной росписи и аэрографии аналогичны декоративной окраске, чтобы была аккуратность и четкость наложения краски. После кондиционер покрывается лаком, и специалисты полируют его. Нанесение орнаментальных рисунков, сложных фактур, а также текстур, оформление под обои, дерево, определенные природные материалы и многое другое- это все возможности аэрографии и они безграничны. Широкие возможности позволяют выбрать качественное оборудование при этом придать ему желаемый внешний вид, так вы можете превратить свой кондиционер в элемент интерьера, либо же скрыть его, рисунком который будет совпадать с настенным покрытием. Образы с покраской знамениты не только при оформлении для коттеджей и квартир. Любой метод оформления внутренних блоков не повлияет на функциональные характеристики кондиционера, а с этим и на гарантийные обязательства, которые касаются самой работы. Компанией устанавливается гарантия достигающая десяти лет.

Похожие статьи: